Mitarbeiter


 

 

gruppe.jpg

Das InterES-Team - immer für Sie da!

 
 
moebus.jpg

Wolfgang Möbus

Geschäftsführer

Berufliche Laufbahn

E-Mail: wmoebus@inter-es.de

sickinger.jpg tokarska.jpg

Klaus Sickinger

Prokurist

Leitung EDV, Einkauf, Marketing & Zentralregulierung

E-Mail: ksickinger@inter-es.de

Silvia Tokarska

Einkauf

Sammelbestellungen, Kontrakte, PBSeasy Sammelbestellungen

E-Mail: tokarska@inter-es.de

bey.jpg schmidt.jpg

Liane Bey

Zentralregulierung

E-Mail: lbey@inter-es.de

Sigrid Schmidt

Zentralregulierung

E-Mail: sschmidt@inter-es.de

ten_brink.jpg teufert.jpg

Martina ten Brink

Marketing

Kataloge, Prospekte, Schulaktionen

PBS-Großhandelsmesse

E-Mail: mtenbrink@inter-es.de

Andrea Teufert

 Marketing

Kataloge, Prospekte

Bilddaten + Texte

E-Mail: ateufert@inter-es.de

Marquardt_Portrait_RGB.jpg m_teufert.jpg

Tina Marquardt

Milan Relaunch & Werbemittel

- Externe Mitarbeiterin –

E-Mail: mail@tina-marquardt.detm_Logo_RGB.jpg

Manfred Teufertlogo.jpg

Druckvorlagen & Katalogerstellung

- Externer Mitarbeiter –

E-Mail: design@mtrepro.de

ziebell.jpg

Tanja Ziebell

Finanzbuchhaltung

- Externe Mitarbeiterin –

E-Mail: tziebell@inter-es.de

 

bugala.jpg
                                Die Fotos wurden erstellt von Tobias Bugala